Мелки!!!

Модератор: Сагайдак Юрий

Мелки!!!

Сообщение SMuV Чт янв 24, 2008 1:07 pm

Не знаю, заглядывают кто сюда из администрации или может модератор перешлет кому то из них это сообщение...
Я не буду сейчас говорить о том, что надо ухаживать за столами и иметь прямые кии с живой наклейкой, а скажу немного о другом.
Для меня глубоко не понятно отношение персонала клуба к посетителям в плане того, что уже на протяжении наверное 3-х последних месяцев я каждый раз вижу одну и ту же картину, а именно - ты приходишь в клуб поиграть и получаешь на стойке вместе с пепельницей откровенно ДЫРЯВЫЙ мелок... Для меня абсолютно не понятен смысл этого действа, тем более, что данный аксессуар то копеечный!!! Лично мне глубоко фиолетово в этом плане, тем более, что я всегда прихожу со своим кием и парой нормальных мелков в кейсе. Но когда я опять и опять вижу эту картину с мелками - это вызывает кучу негативных эмоций! Складываются ощущения, что пришел не в крупнейший в Москве бильярдный клуб, а в привокзальную пивную... Надеюсь, что этот крик души был не в никуда!!!
SMuV
Гость

Re: Мелки!!!

Сообщение Alania Пт янв 25, 2008 1:16 pm

Уважаемый SMuV ! Спасибо за "крик души". Проследим, что-бы мелки выдавались живые :)

Best regards!
Alania
Администрация

Re: Мелки!!!

Сообщение vadim83 Пт окт 12, 2012 1:15 pm

Это проблема почти всех бильярдных клубов. Кстати, мел не такой уж и дешевый расходный материал. Например, мел "Мастер" в коробке (144шт.) стоит порядка 2000(руб.), а хватает коробки где-то недели на три. Поэтому и экономят в клубах.
vadim83
Гость

Вернуться в Общие разговоры